• 7 ноября 2019, четверг
  • Москва, Кутузовский проспект, 2/1 Конгресс-парк Radisson Royal Moscow

HOTEL BUSINESS FORUM - 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Хотелит Групп"
1624 дня назад
с 9:00 7 ноября до 19:00 8 ноября 2019
Москва
Кутузовский проспект, 2/1 Конгресс-парк Radisson Royal Moscow

HOTEL BUSINESS FORUM 2019 - Шестой ежегодный форум по управлению для независимых отелей

В 2014 году, когда мы впервые задумались об HBF, мы хотели сделать доступными передовые знания и практику управления, которыми вот уже десятки лет пользуются самые лучшие отели мира, для тех наших коллег, кто не обладает такой возможностью. У кого нет доступа к всезнающему корпоративному интранету, своду стандартов или даже обычному брендбуку. 


Сегодня, спустя пять лет, мы счастливы, что наш проект стал самой масштабной площадкой для отельеров России и СНГ. Форум отельеров HBF ежегодно собирает тысячи собственников и управляющих отелями, чтобы выяснить одно и только одно: ЧТО СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ В ГОСТИНИЧНОМ БИЗНЕСЕ?

 

Сегодня HBF – это самая масштабная площадка в России и СНГ для встреч ведущих экспертов отрасли и проактивных отельеров с целью обмена лучшей практикой и технологиями управления, нахождения путей решения самых актуальных управленческих задач. Это двухдневный марафон самых передовых знаний и решений об управлении отелями от профессионалов нашего бизнеса для независимых отелей

 

Миссия HBF – обеспечение доступа независимых отелей России и СНГ к современных передовым технологиям и практикам управления бизнесом. Мы убеждены в том, что наш форум является неотъемлемым элементом формирования конкурентоспособности гостиничной отрасли на постсоветском пространстве. 


Мы верим, что благодаря ценностям, которые мы проповедуем в сообществе отельеров – открытость к общению и обмен знаниями, профессионализм в управлении, технологизация бизнес-процессов, забота о гостях и сотрудниках, нацеленность на результат – мы вместе сделаем наши отели лучше!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше