• 4 августа 2019, воскресенье
  • Суздаль, ГТК "Турцентр", ул. Коровники, 45

HOTEL BUSINESS CAMP 2019: Лагерь прогрессивных отельеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Хотелит Групп"
1699 дней назад
с 14:00 4 августа до 15:00 7 августа 2019
Суздаль
ГТК "Турцентр", ул. Коровники, 45

HOTEL BUSINESS CAMP 2019 - Лагерь прогрессивных отельеров - Суздаль, Владимирская область, ГТК "Суздаль" - 04-05-06-07 августа 2019 года

Hotel Business Camp — это первый в России обучающий проект для отельеров в формате бизнес-кемпинга, основанный на популярном принципе «active-learning» (обучение через вовлечение).

Летний фестиваль и бизнес-лагерь отельеров собирает самых активных руководителей индустрии, которые неравнодушны к своему делу, стремятся совершенствовать свой бизнес, удивлять гостей и вдохновлять команду.

Атмосфера лагеря, расположившегося в Суздале на берегу реки Каменка, идеальна для отвлечения и перезагрузки своего сознания, для решения бизнес-задач более эффективным способом.

Просим обратить внимание, что при бронировании путевки вам нужно будет сообщить нам, с кем вы будете проживать, в специальной форме на сайте или направить запрос в ГТК "Турцентр" по адресу: m.chugreeva@gtksuzdal.ru; Тел. +7 915 773-3831. Если Вы едете в лагерь одни или при остутствии данной информации, Вы будете размещены в номере с другими резидентами того же пола случайным образом. В последнем случае, информация о том, с кем Вы будете проживать станет известной за 2-3 дня до заезда в лагерь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше